Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Экономика

Аукционы

Объявление аукциона на 01 февраля 2017 г.

Объявление аукциона на 04 мая 2016 г.

Объявление аукциона на 07 сентября 2015 г.


22 августа 2014 г. в 10-00 Администрация Николаевского сельского поселения Константиновского района проводит торги в форме аукциона по продаже права собственности земельного участка. Место проведения аукциона: ст. Николаевская ул. Центральная д. 23, Администрация Николаевского сельского поселения.

Форма торгов – аукцион, форма подачи предложения по цене – открытая.

Предмет торгов:

№ п/п

Наименование

Площадь

кв.м.

Начальная цена продажи, ст-ть руб.

Шаг
5 %

руб.

Задаток
20 %

руб.

1.

земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения) кадастровый № 61:17:0600016:1973 расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Константиновский район, примерно в 1 км по направлению на северо-запад от ориентира х. Горский, расположенного за пределами участка.

 

405500,00

 

482500,00

 

24125,00

 

96500,00

Основание: Постановление Администрации Николаевского сельского поселения Константиновского района «О проведении торгов в форме аукциона по продаже права собственности: земельного участка расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Константиновский район, примерно в 1 км по направлению на северо-запад от ориентира х. Горский, расположенного за пределами участка» № 60 от 30.06.2014 г.

Организатор торгов (Продавец) – Администрация Николаевского сельского поселения Константиновского района, по адресу: Ростовская область, Константиновский район, ст. Николаевская, ул. Центральная, д.23.

Документы, представляемые для участия в аукционе:

1. Письменная заявка на участие в аукционе (в 2 экз.) по форме согласно приложению к настоящему сообщению. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе.

2. Платежный документ (платежное поручение) с отметкой банка плательщика об исполнении, подтверждающий внесение претендентом задатка.

Задаток вносится по следующим реквизитам:

Получатель: УФК по Ростовской области (Администрация Николаевского сельского поселения)
л/с 05583110270
ИНН:6116008923 КПП:611601001
ОКАТО: 60225820000 СЧЕТ: 40302810960153001016
БАНК: Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Ростов-на-Дону)
БИК: 046015001
Наименование платежа: Задаток в обеспечение заявки на участие в аукционе.
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 04 августа 2014 г.

3. Претенденты - физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, ИНН.

4. Надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента.

5. Претенденты - юридические лица представляют:

  • нотариально заверенные копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, ИНН;
  • надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Продавцом не принимаются заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, либо представленные без документов по перечню, указанному в настоящем информационном сообщении, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до 10.00 часов по московскому времени «11» августа 2014 года путем направления Организатору торгов надлежащим образом оформленного письменного уведомления.

Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором торгов не позднее «26» июля 2014 года, о чем он извещает участников торгов в течение 2-х дней со дня принятия данного решения. Задаток возвращается в течение 5-ти дней с даты принятия решения.

Прием заявок начинается «05» июля 2014 года в 10-00, прекращается «04» августа 2014 года в 12-00 по московскому времени. Место подачи заявок: Ростовская область, Константиновский район, здание администрации Николаевского сельского поселения, ул. Центральная, 23.

Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: «11» августа 2014 года в 10.00 по московскому времени.

Претендент принимает статус участника аукциона с момента подписания членами Комиссии протокола о допуске претендентов к участию в аукционе (Ростовская область, Константиновский район, здание администрации Николаевского сельского поселения, ул. Центральная, 23.).

Опоздание участника на аукцион считается неявкой.

Участники, не прибывшие либо опоздавшие в указанные день и час в место проведения торгов, лишаются права участвовать в проведении торгов. Задаток, внесенный участником торгов, возвращается последнему в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Опозданием на торги признается явка участника аукциона в место проведения аукциона после его начала. Моментом начала торгов является произнесение приветствия участников торгов председателем Комиссии по проведению торгов.

Итоги аукциона подводит аукционная Комиссия по адресу Продавца «22» августа 2014 года по окончании проведения аукциона.

Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену. Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается ему по почте заказным письмом в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.

При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.

В течение пятнадцати рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.

Время и порядок осмотра муниципального имущества на местности определяется организатором торгов по соглашению с претендентами.

 

 

 

Контакты

Highslide JS
Схема административного деления Константиовского района

Администрация поселения:

347272, станица Николаевская,
Константиновского района,
Ростовской области, ул. Центральная, 23.


E-mail: adm-niksp@yandex.ru

Тел/Факс: 8 (86393) 5-17-80

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович

Керенцев Андрей Олегович


Отправить обращение


Опрос населения


Официальный интернет-портал правовой информации


Приложение Мой налог