Населению

Пресс-релиз к отчету Главы Администрации Николаевского сельского поселения 25 июля 2019 года

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

25 июля 2019 года в 13:00 в актовом зале Николаевского сельского дома культуры по адресу: ст. Николаевская, ул. Центральная, 25 состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения Керенцева А.О. перед жителями о деятельности Администрации Николаевского сельского поселения за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Николаевского сельского поселения (http://nicadm.ru) и информационном стенде Администрации Николаевского сельского поселения по адресу: ст. Николаевская, ул. Центральная, 23.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету Главы Администрации Николаевского сельского поселения Керенцева А.О. будут размещены в период с 17.07.2019 года по 22.07. 2019 года в Администрации Николаевского сельского поселения (ст. Николаевская, ул. Центральная, 23) и Николаевский СДК (ст. Николаевская, ул. Центральная, 25).

Также 25.07.2019 с 12:00 до 13:00 в Николаевском СДК (в холле здания) Глава Администрации Николаевского сельского поселения Керенцев А.О. проведет личный прием граждан.