Передвижение по документам или пропускам

Уважаемые жители Константиновского района!

Доводим до вашего сведения, что во исполнение перечня поручений Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева по итогам заседания оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области от 31.03.2020 года в период ограничительных мероприятий при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Руководители предприятий, организаций, учреждений, продолжающие работу во время ограничительных мероприятий, должны обеспечить сотрудников пропусками соответствующего образца для свободного передвижения на работу и обратно.

Районный штаб по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции