366 дней до старта Всероссийской переписи населения

9 октября 2019 г.

ДВЕНАДЦАТАЯ В ИСТОРИИ РОССИИ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ В ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОМ ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. НАРЯДУ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К РАБОТЕ ПЕРЕПИСЧИКОВ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-АНКЕТЫ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ». СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ В ПЕРЕЧНЕ ВОПРОСОВ ПЕРЕПИСНЫХ ЛИСТОВ.

Платные СМС-услуги: как не стать жертвой мошенников

1 октября 2019 г.

В последние годы интернет-мошенничество, называемое «фишинг», набирает обороты. Одним из видов мошенничества являются нежелательные подписки и платные СМС-услуги.

Цель «фишинга» — получить доступ к личным данным пользователя: логинам, паролям и другой информации. Мошенничество «фишеров» основано на незнании пользователями правил сетевой безопасности.

Прием граждан в прокуратуре Константиновского района

12 сентября 2019 г.

17 сентября 2019 года с 11-00 до 13-00 в прокуратуре Константиновского района по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Коммунистическая, 66, будет осуществлять приём граждан начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Ростовской области, старший советник юстиции.

Личный прием граждан прокурором Константиновского района

9 сентября 2019 г.

В сентябре 2019 года прокурором Константиновского района Пустоваровым В.М. проводятся выезды в сельские поселения района, где будет осуществлен личный прием граждан по следующему графику:

10.09.2019 г. с 12-30 до 13-10 — Николаевское сельское поселение.

Желающим обратиться на личный прием к прокурору района при себе иметь гражданский паспорт или иной документ удостоверяющий личность.

Срок уплаты имущественных налогов в 2019 году – не позднее 2 декабря

13 августа 2019 г.

Срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года.

Налоговое уведомление на уплату налогов направляется:

— в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»!

7 августа 2019 г.

3-4 ноября 2019г. в г. Москва (Конгресс-Центр ЦМТ) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно- прикладного искусства «Руками женщины» с участием мастеров в сфере декоративно — прикладного искусства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Уважаемые жители Константиновского района!

3 августа 2019 г.

Сообщаем Вам, что с 30.07.2019 года на безвозмездной основе осуществляется доставка граждан старше 65 летнего возраста, проживающих в сельской местности в МБУ «Центральная районная больница» Константиновского района с целью повышения доступности медицинской помощи и социального обслуживания, в том числе проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционны

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович