Срок уплаты имущественных налогов в 2019 году – не позднее 2 декабря

13 августа 2019 г.

Срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2018 год истекает 2 декабря 2019 года.

Налоговое уведомление на уплату налогов направляется:

— в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»!

7 августа 2019 г.

3-4 ноября 2019г. в г. Москва (Конгресс-Центр ЦМТ) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно- прикладного искусства «Руками женщины» с участием мастеров в сфере декоративно — прикладного искусства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Уважаемые жители Константиновского района!

3 августа 2019 г.

Сообщаем Вам, что с 30.07.2019 года на безвозмездной основе осуществляется доставка граждан старше 65 летнего возраста, проживающих в сельской местности в МБУ «Центральная районная больница» Константиновского района с целью повышения доступности медицинской помощи и социального обслуживания, в том числе проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционны

Пресс-релиз к отчету Главы Администрации Николаевского сельского поселения 25 июля 2019 года

17 июля 2019 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

25 июля 2019 года в 13:00 в актовом зале Николаевского сельского дома культуры по адресу: ст. Николаевская, ул. Центральная, 25 состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения Керенцева А.О. перед жителями о деятельности Администрации Николаевского сельского поселения за первое полугодие 2019 года.

Отчет Главы Администрации за первое полугодие 2019 года

16 июля 2019 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!
25.07. 2019 г в 13 00 в Николаевском СДК состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за первое полугодие 2019 года.

Получение квитанций за свет на электронную почту

11 июля 2019 г.

Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила для своих клиентов удобную бесплатную услугу — получение квитанций за свет на электронную почту. Теперь, чтобы оплатить электричество, потребляемое в Вашем доме, не нужно куда-то идти, стоять в очередях, тратя время и силы.

Прокурором Константиновского района проводится личный прием граждан

11 июня 2019 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Прокурором Константиновского района Пустоваровым Владимиром Михайловичем проводится личный прием граждан в Николаевском сельском поселении 20.06.2019 г с 12-30 ч до 13-10 ч в здании администрации сельского поселения.

Желающим обратиться на личный прием к прокурору района при себе иметь гражданский паспорт или иной документ удостоверяющий личность.

Ростовская область перешла на «цифру»

3 июня 2019 г.

В течение нескольких лет в регионе осуществлялась активная подготовка к переводу телевещания на цифровой формат.

Старт внедрению цифрового телевидения в регионе в рамках федеральной целевой программы был дан Губернатором Ростовской области Василием Голубевым в июне 2012 года.

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

29 апреля 2019 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!
Генеральной Прокуратурой РФ проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

О необходимости перехода на контрольно-кассовую технику

3 апреля 2019 г.

В России завершается третий этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ).

С 1 июля 2019 года индивидуальные предприниматели и организации обязаны применять ККТ.

Индивидуальным предпринимателям, которые работают на ЕНВД и патенте, предоставляется налоговый вычет до 18 тысяч рублей за один кассовый аппарат.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович