Прокурором Константиновского района проводится личный прием граждан

11 июня 2019 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Прокурором Константиновского района Пустоваровым Владимиром Михайловичем проводится личный прием граждан в Николаевском сельском поселении 20.06.2019 г с 12-30 ч до 13-10 ч в здании администрации сельского поселения.

Желающим обратиться на личный прием к прокурору района при себе иметь гражданский паспорт или иной документ удостоверяющий личность.

Ростовская область перешла на «цифру»

3 июня 2019 г.

В течение нескольких лет в регионе осуществлялась активная подготовка к переводу телевещания на цифровой формат.

Старт внедрению цифрового телевидения в регионе в рамках федеральной целевой программы был дан Губернатором Ростовской области Василием Голубевым в июне 2012 года.

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

29 апреля 2019 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!
Генеральной Прокуратурой РФ проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

О необходимости перехода на контрольно-кассовую технику

3 апреля 2019 г.

В России завершается третий этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ).

С 1 июля 2019 года индивидуальные предприниматели и организации обязаны применять ККТ.

Индивидуальным предпринимателям, которые работают на ЕНВД и патенте, предоставляется налоговый вычет до 18 тысяч рублей за один кассовый аппарат.

По результатам проверки природоохранной прокуратуры должностные лица Минприроды Ростовской области привлечены к дисциплинарной ответственности

13 февраля 2019 г.

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой в рамках осуществления возложенных функций на системной основе осуществляется анализ исполнения законов должностными лицами Минприроды Ростовской области, в том числе при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора на территории области.

Ростовская межрайонная природоохранная прокуратура информирует о результатах работы за 2018 год

13 февраля 2019 г.

В 2018 году Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой особое внимание уделено состоянию законности в сферах охраны водных объектов, охраны земли, почв, недр, водных биологических ресурсов, обращения с отходами производства и потребления, охраны объектов животного мира, лесопользовании.

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения установленного режима ООПТ федерального значения

13 февраля 2019 г.

Природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законов в сфере природопользования на особо охраняемых природных территориях федерального, регионального и местного значения.

Отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения за второе полугодие 2018 года

6 февраля 2019 г.

Уважаемые жители сельского поселения, приглашённые гости!

Сегодня довожу до вашего сведения информацию о работе Администрации Николаевского с/п за II полугодие 2018 года.

Главной задачей в работе Администрации является, прежде всего, исполнение своих полномочий, предусмотренных Уставом поселения, направленных на улучшение жизнедеятельности населения.

График проведения отчета о работе Администрации Николаевского сельского поселения за 2-е полугодие 2018 года

31 января 2019 г.

Населенный пункт