Вниманию руководителей организаций и бухгалтеров!

27 февраля 2021 г.

Ростовстат продолжает сбор статистической отчетности в рамках сплошного наблюдения. Если вы индивидуальный предприниматель, руководитель, бухгалтер малого или микропредприятия, напоминаем, что до 1 апреля 2021 года необходимо направить в органы государственной статистики отчет о деятельности Вашей организации / ИП за 2020 год.

О проведении Всемирного дня прав потребителей в 2021 году

11 февраля 2021 г.

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей как день международного потребительского движения, который широко отмечается и в Российской Федерации.

В 2021 году Международная организация потребителей в развитие темы прошлого года «Рациональный потребитель» объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

Колл-центр для приема вопросов и предложений

10 февраля 2021 г.

Уважаемые жители Николаевского поселения!

Работает Колл-центр Администрации Николаевского сельского поселения для приема вопросов и предложений.

Время работы: с 10.02.2021 по 16.02.2021 с 09.00 до 17.00 (12.00-13.00 — перерыв).

Суббота — воскресение — выходные.

Контактный телефон: 8-863-93-5-12-33.

Всемирный день защиты прав потребителей

10 февраля 2021 г.

В современном мире любой человек является потребителем. Ведь все мы покупаем еду, одежду, бытовую технику, посещаем кинотеатры и рестораны. Для защиты наших прав существует множество организаций, контролирующих соблюдение нормативных документов и изложенных в них правил.

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года

8 февраля 2021 г.

Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается стабилизация эпидемиологической ситуации в стране.

По воде и снегу: первый месяц переписи населения в труднодоступных районах

19 ноября 2020 г.

18 труднодоступных деревень и сел посетили переписчики в октябре в Томской области и еще 5 — в ЯНАО. Добираться до многих поселений приходилось по воде — на моторных лодках. С остановкой навигации переписчики переходят на другие виды транспорта и отправляются в новые отдаленные районы.

Уйдет ли торговля в онлайн: что покажет перепись населения

19 ноября 2020 г.

Доля онлайн-продаж в России в 2020 году достигла 10%. Это последствия не только пандемии, но и смены поколенческих предпочтений, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. Как меняются потребительские настроения россиян и почему крупные корпорации и малый торговый бизнес с нетерпением ждут новых данных переписи, рассказываем во Всемирный день шопинга — 11 ноября.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович