Объявления

По результатам проверки природоохранной прокуратуры должностные лица Минприроды Ростовской области привлечены к дисциплинарной ответственности

13 февраля 2019 г.

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой в рамках осуществления возложенных функций на системной основе осуществляется анализ исполнения законов должностными лицами Минприроды Ростовской области, в том числе при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора на территории области.

Ростовская межрайонная природоохранная прокуратура информирует о результатах работы за 2018 год

13 февраля 2019 г.

В 2018 году Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой особое внимание уделено состоянию законности в сферах охраны водных объектов, охраны земли, почв, недр, водных биологических ресурсов, обращения с отходами производства и потребления, охраны объектов животного мира, лесопользовании.

Ростовской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения установленного режима ООПТ федерального значения

13 февраля 2019 г.

Природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законов в сфере природопользования на особо охраняемых природных территориях федерального, регионального и местного значения.

Отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения за второе полугодие 2018 года

6 февраля 2019 г.

Уважаемые жители сельского поселения, приглашённые гости!

Сегодня довожу до вашего сведения информацию о работе Администрации Николаевского с/п за II полугодие 2018 года.

Главной задачей в работе Администрации является, прежде всего, исполнение своих полномочий, предусмотренных Уставом поселения, направленных на улучшение жизнедеятельности населения.

График проведения отчета о работе Администрации Николаевского сельского поселения за 2-е полугодие 2018 года

31 января 2019 г.

Населенный пункт

ст.Николаевская

14.02.2019 г

12-00 ч

Николаевский ДК

Льгота ТКО

29 января 2019 г.

В соответствии со статьей 154  Жилищного кодекса Российской Федерации плата за коммунальные услуги включает в себя, в том числе плату за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Прием граждан по вопросам, касающимся строительства многоквартирных домов

15 января 2019 г.

17.01.2019 с 09-00 до 18-00 по указанию прокуратуры ЮФО и прокуратуры Ростовской области прокурором Константиновского района Пустоваровым В.М. совместно с Главой Константиновского района Калмыковым В.Е. в прокуратуре Константиновского района организован прием граждан по вопросам, касающимся строительства многоквартирных домов.

Телефон горячей линии: 8 (86393) 2-12-75

Запланирован капитальный ремонт МКД

25 декабря 2018 г.

Администрация Николаевского сельского поселения, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.06. 2018 года № 380 «Об информировании по вопросам связанным с организацией проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области», сообщает, что в Николаевском сельском поселении в 2019 году запланирован капитальный ремонт МКД

Отчет главы Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкова

9 ноября 2018 г.

Уважаемые жители Константиновского района!

28 ноября 2018 года в 15:00 в большом зале Администрации Константиновского района состоится отчет главы Администрации Константиновского района В.Е. Калмыкова о проделанной работе за 10 месяцев текущего года и перспективах развития на 2019 год.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович