Объявления

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее — конкурс).

21 апреля 2021 г.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» (в настоящее время проводится доработка указанного сайта).

21 апреля 2021 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Мы любим своё поселение и хотим, чтобы оно было красивым, чистым и комфортным.

Однако, после зимы поселение нуждается в генеральной уборке.

Необходимо привести в порядок парк, улицы, дворы, а также придворовые территории.

22 апреля 2021 г. бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

9 апреля 2021 г.

В рамках реализации национальных и региональных проектов, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» проводит в муниципальных образованиях Ростовской области бесплатные обучающие семинары на актуал

Стоп, мошенник! Просто положи телефонную трубку!

26 марта 2021 г.

Чтобы завладеть средствами граждан, кибермошенники все чаще используют в своей противоправной деятельности метод социальной инженерии. Это - манипулирование поведением человека с использованием социальных и психологических навыков. Задача любого мошенника - на доверии заставить человека предпринять такие действия, которые в нормальной ситуации он не стал бы делать. Злоумышленники благодаря приемам социальной инженерии представляются сотрудниками банка и, пользуясь низкой финансовой грамотностью и доверчивостью клиентов, узнают у жертвы нужные данные, после чего похищают деньги с карт.

Вниманию руководителей организаций и бухгалтеров!

27 февраля 2021 г.

Ростовстат продолжает сбор статистической отчетности в рамках сплошного наблюдения. Если вы индивидуальный предприниматель, руководитель, бухгалтер малого или микропредприятия, напоминаем, что до 1 апреля 2021 года необходимо направить в органы государственной статистики отчет о деятельности Вашей организации / ИП за 2020 год.

О проведении Всемирного дня прав потребителей в 2021 году

11 февраля 2021 г.

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей как день международного потребительского движения, который широко отмечается и в Российской Федерации.

В 2021 году Международная организация потребителей в развитие темы прошлого года «Рациональный потребитель» объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

Колл-центр для приема вопросов и предложений

10 февраля 2021 г.

Уважаемые жители Николаевского поселения!

Работает Колл-центр Администрации Николаевского сельского поселения для приема вопросов и предложений.

Время работы: с 10.02.2021 по 16.02.2021 с 09.00 до 17.00 (12.00-13.00 — перерыв).

Суббота — воскресение — выходные.

Контактный телефон: 8-863-93-5-12-33.

Всемирный день защиты прав потребителей

10 февраля 2021 г.

В современном мире любой человек является потребителем. Ведь все мы покупаем еду, одежду, бытовую технику, посещаем кинотеатры и рестораны. Для защиты наших прав существует множество организаций, контролирующих соблюдение нормативных документов и изложенных в них правил.

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года

8 февраля 2021 г.

Правительство РФ приняло решение о проведении Всероссийской переписи населения в новые сроки — в сентябре 2021 года. К этому времени ожидается стабилизация эпидемиологической ситуации в стране.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович