Объявления

Об отсутствии запрета на розничную продажу алкогольной продукции в день последнего звонка на территории Константиновского района в 2020 году

22 мая 2020 г.

В связи с действием на территории Ростовской области постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и отсутствием выпускных мероприятий в общеобразовательных организациях района, Администрация Конст

В Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации из фотографий и документов участников Великой Отечественной войны создадут галерею «Дорога памяти»

13 апреля 2020 г.

Грандиозный проект Минобороны «Дорога памяти» — это огромная база данных, которая будет содержать информацию об участниках Великой Отечественной войны. Пополнить ее и рассказать о своих родственниках — дедушках, бабушках, отцах и матерях, принимавших участие в войне, может каждый россиянин.

Оцените работу своей управляющей компании в онлайн-режиме!

13 апреля 2020 г.

По инициативе Губернатора Ростовской области начато формирование «Народного рейтинга управляющих компаний». Рейтинг формируется на основе оценок граждан, принять участие в нем может каждый совершеннолетний житель области, проживающий в многоквартирном доме. Интернет-страница рейтинга: https://mkd.donland.ru/

Уважаемые жители Константиновского района!

11 апреля 2020 г.

Приближается главное торжество православных христиан — Светлое Христово Воскресение (Пасха). Этот праздник, как и Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье), большинство жителей Константиновского района по традиции отмечают в храмах. Но сейчас, ввиду ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), мы призываем вас в эти дни строго следовать предписанному режиму самоизоляции и воздержаться от посещения храмов.

Вниманию жителей Константиновского района!

8 апреля 2020 г.

ЛИЦА, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ПРИБЫВШИЕ НА ТЕРРИТОРИЮ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА, ИЗ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ ИЛИ ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ, ОБЯЗАНЫ СООБЩИТЬ О СВОЁМ ПРИБЫТИИ ПО ТЕЛЕФОНУ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ МОНИТОРИНГА КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА 8 (86393) 2-17-26.

На территории муниципального образования продолжаются контрольные мероприятия

8 апреля 2020 г.

Уважаемые жители Константиновского района!
На территории муниципального образования продолжаются контрольные мероприятия по соблюдению гражданами, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами ограничительных мер, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович