Жалобы на всё

Объявления

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

18 мая 2022 г.

Администрация Николаевского сельского поселения извещает о том, что 01 июля 2022 г. в 16 ч. 30 мин. В Доме культуры по адресу: Ростовская область, Константиновский район, ст. Николаевская, ул.

14 апреля 2022 г.

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Константиновского района осуществляет доставку лиц, старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в МБУЗ «Центральная районная больница» Константиновского района, для проведения дополнительных скринингов на выявление отдель

Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемый налогоплательщик!

30 марта 2022 г.

Для Вашего удобства Федеральная налоговая служба может сообщать о наличии задолженности с помощью СМС-сообщений, электронной почты или иными способами при условии получения согласия на такое информирование в письменной форме.

Если налогоплательщик относиться к категориям физических лиц

30 марта 2022 г.

Если налогоплательщик относиться к категориям физических лиц, имеющим право на налоговую льготу, но льгота не учтена в полученном налоговом уведомлении или возникла впервые, целесообразно подать в любой налоговый орган заявление о предоставлении льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц по установленной форме.

Уважаемые налогоплательщики!

30 марта 2022 г.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2021 году, необходимо до 4 мая 2022 года. Форму 3-НДФЛ можно подать в налоговый орган по месту своего учета или в МФЦ. Декларацию также можно заполнить онлайн в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц или через программу «Декларация».

22 марта 2022 г.

15 марта 2013 года вступил в силу Областной закон от 24.12.2012 № 1017-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области».

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович