Объявления

Обращение к населению района об опасности поражения электрическим током и охране элек­трических сетей

28 июля 2020 г.

Граждане! Надежность и безопасность работы энергетического оборудования (воз­душных и кабельных линий электропередач, трансформаторных подстанций) зависят от наших совместных усилий. Помните, что причинами длительных перерывов в энергоснабжении, гибель людей и животных очень часто являются ваше незнание или несоблюдение правил охраны элек­трических сетей.

Кто мы и откуда: перепись посчитает народы и языки России

27 июля 2020 г.

Всероссийская перепись населения, которая пройдет в апреле 2021 года, даст уникальную информацию о национальном составе страны и используемых языках. В День этнографа рассказываем, как предстоящая перепись населения будет учитывать народы России и почему ее новый цифровой формат поможет жителям страны заявить о своей национальной принадлежности.

МУП «Константиновское АТП» возобновило транспортное обслуживание по маршруту г. Константиновск – ст. Николаевская

20 июля 2020 г.

Уважаемые жители Николаевского поселения!

С 10.07. 2020 г. МУП «Константиновское АТП» один раз в неделю по вторникам возобновило транспортное обслуживание по маршруту г. Константиновск — ст. Николаевская — г. Константиновск.

График: выезд из г. Константиновска в 6-00 прибытие в ст. Николаевскую в 7-00.

20 июля 2020 г.

Центральный Банк Российской Федерации проводит опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций. Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет (по выбору респондента) при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере

Извещение о проведении собрания собственников земельного уч. с/х назначения

8 июля 2020 г.

3.08.2020 года в 14:00 ч. в здании Администрации Николаевского сельского поселения Константиновского района, расположенном по адресу: Ростовская область, Константиновский район, ст.

Правительство определило новые сроки всероссийской переписи населения

3 июля 2020 г.

Постановлением Правительства РФ установлены новые даты проведения Всероссийской переписи населения — в апреле 2021 года. Перепись населения на труднодоступных территориях страны пройдет с октября 2020-го по июнь 2021 года.

К старту готовы: в России начинается выпуск планшетов для цифровой переписи

3 июля 2020 г.

Росстат провел пресс-тур в Ивановской области, в ходе которого проверил готовность к запуску производства электронных планшетов для первой российской цифровой переписи населения. Полномасштабный выпуск планшетов начнется 30 июня на заводах в Москве и Ивановской области.

Не проморгай! Стартует фотоконкурс переписи населения

29 июня 2020 г.

Что общего между фотографией и переписью населения? Обе стремятся остановить ускользающие мгновения жизни. Как в фотоснимке пойман момент, который уже не повторится, так и перепись — это мгновенная фотография жизни страны в определенный период. Присылайте свои лучшие кадры на фотоконкурс Всероссийской переписи населения! Прием заявок стартует 30 июня, дедлайн — 30 сентября 2020 года. Гран-при конкурса составляет 50 000 рублей.

Cюжет об оккупации и освобождении Константиновского района, о героях-константиновцах, о сотрудниках прокуратуры района — ветеранах Великой Отечественной войны

22 июня 2020 г.

Прокуратура Константиновского района подготовила сюжет об оккупации и освобождении Константиновского района, о героях-константиновцах, о сотрудниках прокуратуры района — ветеранах Великой Отечественной войны. Подвиги героев не забыты! Память о них навсегда в наших сердцах!

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович