Интернет, Телевидение и Телефон от компании РОСТЕЛЕКОМ!

25.08.2017

Подключение частного домаa по волоконно-оптической линии к современным услугам связи от провайдера ПАО «Ростелеком».

От точки предоставления услуг «Ростелеком», непосредственно в каждый дом по опорам линий электропередач заводится выделенная оптическая линия связи и устанавливается оптическая розетка, к которой подключается абонентское оборудование — оптический роутер. По этой линии абонент может заказывать и пользоваться от одной до трех услуг (Интернет, Телевидение, Телефон) одновременно. При использовании оптической линии есть возможность получить самые качественные и современные услуги связи:

• Интернет до 100 Мбит/с;
  • Интерактивное телевидение от 128 каналов в базовом пакете включая каналы HD
  • Городской номер телефона. VoIP телефония.

Как происходит подключение:

• На первом этапе собираются заявки от желающих подключиться
  • На основании поступивших заявок проектируется волоконно-оптическая сеть внутри населенного пункта
  • С каждым потенциальным абонентом на основании его заявления заключается договор на строительно-монтажные работы.
  • Производятся работы по прокладке оптической линии связи отточки предоставления услуг ПАО «Ростелеком» непосредственно в дом к абоненту.
  • Абоненту устанавливается и настраивается абонентское оборудование , демонстрируется работа заказанных услуг (Интернет, ТВ, Телефон). Подписывается договор с ПАО «Ростелеком» на услуги связи.

Стоимость и тарифы:

При подключении абонент оплачивает единоразовый инсталляционный платеж, который составляет 14 400 рублей. Стоимость подключения как для новых абонентов , так и для абонентов переходящих с устаревшей технологии ADSL (телефонная линия) единая. Данная сумма включает в себя весь объем РАБОТ и МАТЕРИАЛОВ , абонентское оборудование при этом предоставляет компания «Ростелеком» на условиях рассрочки.

Варианты оплаты инсталляционного платежа:

1. Единовременный. Абонент оплачивает 14440 рублей при заключении договора.
  2. Абоненту предоставляется рассрочка платежа:

После подключения абонент оплачивает ежемесячную абонентскую плату за услуги связи от ПАО «Ростелеком» в зависимости от выбранного тарифа и услуг.

Ниже приведен прейскурант тарифов: (рассрочка за абонентское оборудование оплачивается сверх стоимости тарифа см. колонку «Оборудование»)

Прейскурант тарифов:

скорость,

Мбит/с

Стоимость, руб./мес., с НДС

Домашний Интернет 4.0 + Интерактивное ТВ

Пакетное предложение

700,0

ТВ-приставка — аренда от 120 руб/мес.,

Пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ»

127 телеканалов входят в стоиллость пакета Услуга «Мультискрин»

Интернет до 30 Мбит/с