Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Генеральной Прокуратурой РФ проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!». Приглашаем молодежь в возрасте от 14 до 35 лет принять участие. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Прием работ будет осуществляться с 01 июня по 01 октября 2019 г на официальном сайте конкурса по двум номинациям — социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.