Получение квитанций за свет на электронную почту

11.07.2019

Компания «ТНС энерго Ростов-на-Дону» запустила для своих клиентов удобную бесплатную услугу — получение квитанций за свет на электронную почту. Теперь, чтобы оплатить электричество, потребляемое в Вашем доме, не нужно куда-то идти, стоять в очередях, тратя время и силы.

У электронной квитанции, в сравнении с бумажной, много достоинств: она никогда не потеряется, приходит на несколько дней раньше, не зависит от доставки почты, хранится и на сервере отправителя, и у клиента. То есть, всегда можно оперативно провести сверку всех платежей, решить спорные вопросы.

Но главное преимущество электронной квитанции — возможность дистанционной оплаты. Даже не обязательно искать что-либо в интернете — на ней самой уже есть ссылка, по которой можно сделать электронный платеж, не вставая с дивана.

Подключить услугу можно за две минуты — идем по ссылке https://rostov.tns- e.ru/population/receipt/, затем вводим свои номер лицевого счета и адрес электронной почты. Тут же на него придет ссылка о подтверждении подписки на услугу. Для удобства пользователей, в первый месяц придут оба варианта квитанции: и бумажный, с уведомлением о подключении услуги, и электронный.

Электронная квитанция становится все популярней среди клиентов «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Теперь оплата за свет для жителей области перестает быть головной болью. 5- 7 минут, несколько кликов в любом мобильном устройстве, и проблема решена. У новой услуги есть еще важное достоинство — возможность позаботиться о родных и близких. Достаточно получать на свой e-mail квитанции пожилых родственников, и оперативно их оплачивать.

С уважением, ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»