Извещение о проведении собрания собственников земельного уч. с/х назначения

08.07.2020

3.08.2020 года в 14:00 ч. в здании Администрации Николаевского сельского поселения Константиновского района, расположенном по адресу: Ростовская область, Константиновский район, ст. Николаевская; ул.Центральная, 23, состоится общее собрание собственников земельного участка сельскохоз: я- ственного назначения, с кадастровым номером: 61:17:0600015:1316 (единс землепользование), общей площадью 13596100 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для

сельскохозяйственного производства, адрес месторасположения: Ростовская область, Константиновский район, ст. Николаевская, относительно ориентира ООО «Победа», бригада 2, поле I, II, III, V, VI, VII; бригада 5, поле I, II, III, IV, VI, VII, VIII, расположенного в границах участка.

В повестку дня включены следующие вопросы: выбор председателя и секретаря общего собрания, обсуждение условий по договору аренды земельных участков при множественности лиц на стороне арендодателей от 10.06.2005 года, продление договора аренды земельных участков при множественности лиц на стороне арендодателей от 10.06.2005 года, выбор уполномоченных лиц вправе действующих от имени собственников земельных долей.