22 апреля 2021 г. бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

09.04.2021

В рамках реализации национальных и региональных проектов, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» проводит в муниципальных образованиях Ростовской области бесплатные обучающие семинары на актуальные темы для предпринимателей.

Семинар для предпринимателей Константиновского района пройдет 22 апреля 2021 года в 13ч 00 мин., в малом зале Администрации Константиновского района, расположенный по адресу г. Константиновск, ул. 25 Октября, 70.

Семинар пройдет по следующим темам:

— Обзор основных нововведений, внесенных в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

— Продвижение бизнеса в Instagram: контент-стратегия;

— Налоговое планирование. Оптимизация налогов в рамках российского законодательства.

— Государственная поддержка предпринимательской деятельности в России;

— Об изменениях экологического законодательства с 1 января 2021г.