Объявления

ООО «Винодельня Ведерниковъ» с началом весеннее-полевых работ в 2022г. начнет прием работников

26.11.2021

ООО «Винодельня Ведерниковъ» с началом весеннее-полевых работ в 2022г. начнет прием работников для выполнения различного вида полевых работ на виноградниках, в т.ч. обрезка, подвязка винограда, ремонт и установка шпалеры, сбор винограда урожая 2022г., а также иные сезонные работы.

Прием работников производится согласно Трудового кодекса РФ. В хозяйстве установлена 6-дневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов. Заработная плата выплачивается за фактически выполненный объем работ по установленным нормам выработки расценок на карту работника 29 числа каждого месяца и 14 числа месяца, следующего за расчетным, — окончательный расчет.

Расценки периодически повышаются. Средняя заработная плата рабочих растениеводства в 2021г. составила 33175 руб.

Каждый месяц выплачивается премия в размере 15% по итогу работника за месяц, если в течении месяца не было дисциплинарного взыскания.

После окончания работ (ноябрь-декабрь месяц), работник может обратиться в органы службы занятости, стать на учет и получать пособие по безработице, а весной (март-апрель) снова придти в ООО «Винодельня Ведерниковъ» на сезонные работы. Получается непрерывный заработок.