В филиале МБОУ "Николаевская СОШ" "Мариинская ООШ" обучается 64 школьника.

06.06.2022

В филиале МБОУ "Николаевская СОШ" "Мариинская ООШ" обучается 64 школьника. Спортивный зал школы находится в неудовлетворительном состоянии. Необходим ремонт потолка стен, пола, замена осветительных приборов. Этот объект имеет огромное значение для села. Спортивный зал в школе - место для занятий физической культурой для детей, дополнительный стимул для развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни. А забота о здоровье школьников - приоритетное направление государства.
2 июня 2022 года на территории станицы Мариинской прошло собрание по отбору инициативных проектов развития данной территории, в ходе которого местными жителями была выдвинута следующая инициатива: "Ремонт спортивного зала филиала МБОУ "Николаевская СОШ "Мариинская ООШ" по адресу: ст. Мариинская, ул. Степная, 1".
В результате реализации проекта планируется создание условий для занятий физической культурой и спортом для обучающихся филиала МБОУ "Николаевская СОШ " Мариинская ООШ".