Противодействие коррупции

2022 год

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера работников Администрации Николаевского сельского поселения и членов их семей за 2022 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения Константиновского района за период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного учреждения МБУ "Николаевский СДК" и членов его семьи за 2022 год

2021 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения Константиновского района за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного учреждения МБУ "Николаевский СДК" за 2021 г.

2020 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного учреждения МБУ "Николаевский СДК" за 2020 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2020 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения Константиновского района за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

2019 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Николаевского сельского поселения Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения Константиновского района за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного учреждения МБУ "Николаевский СДК" за 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2019 г.

2018 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного учреждения МБУ "Николаевский СДК" за 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Николаевского сельского поселения Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения Константиновского района за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2017 г.

Сведения о доходах руководителя  МБУ «Николаевский СДК» за 2017 г.

Сведения о доходах депутатов за 2017 год

Сведения о доходах руководителя  МБУ «Николаевский СДК» за 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах Имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Николаевского сельского поселения Константиновского района, должности муниципальной службы в Собрании депутатов Николаевского сельского поселения Константиновского района за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах Имущественного характера Главы Администрации Николаевского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Николаевского сельского поселения, и членов их семей за 2015 г.

Сведения о доходах руководителя МБУ «Николаевский СДК» и МБУ «Николаевская центральная библиотека» за 2015 г.