Населению

Объявление для жителей, занимающиеся выращиванием свинопоголовья

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения, занимающиеся выращиванием свинопоголовья, Администрация Николаевского сельского поселения рекомендует вам очистить места содержания животных от навоза и места складирования навоза.

А также, доводим до вашего сведения, что Управлением Ветеринарии Ростовской области закуплен дезинфицирующий препарат «Биодез-Экстра». В связи с этим выделение «Биодез-Экстра» для проведения профилактической дезинфекции мест содержания и складирования навоза, после их очистки, будет осуществляться на безвозмездной основе. Плата будет взиматься согласно Прейскуранта цен только за оказываемую услугу. Указанные мероприятия запланированы на август 2018года.

Администрация.