Информация для населения

Напоминаем вам о необходимости своевременно и в полном объеме вносить плату за коммунальные услуги.

Уважаемые жители Константиновского района!

Напоминаем вам о необходимости своевременно и в полном объеме вносить плату за коммунальные услуги. Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг — это залог тепла и комфорта в вашем доме!

В период распространения коронавируса в целях вашей безопасности УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ — для оплаты ЖКУ пользоваться дистанционными электронными способами, а именно: через мобильные приложения Сбербанка и других кредитных учреждений.

Внести плату за ЖКУ наличными денежными средствами вы можете в любом отделении «Почта России», и отделении Сбербанка.

Если вы старше 65 лет и не имеете возможности самостоятельно произвести оплату ЖКУ с использованием электронных способов оплаты — можете попросить о помощи родственников и близких.