Информация для населения

Прокуратурой Константиновского района организована «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при начислении и выплате заработной платы медицинским работникам

Прокуратурой Константиновского района по поручению прокуратуры Ростовской области проводится проверка исполнения требований трудового законодательства при оплате труда медицинских работников. При наличии обращений по вопросам нарушения прав при начислении заработной платы граждане могут обратиться по телефону «горячей линии» прокуратуры района: 8 (863 93) 2-15-95. Кроме того, обращение также можно направить письменно посредством почтовой связи, оставить письменное обращение в ящике для обращений прокуратуры района либо направить обращение на адрес электронной почты konstantin_pr@donpac.ru.