Коронавирус

По состоянию на 31.03.2020 года на территории муниципального образования случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) не зарегистрировано

Уважаемые жители Константиновского района!

В целях недопущения распространения недостоверной информации сообщаем. По состоянию на 31.03.2020 года на территории муниципального образования случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) не зарегистрировано.

На самоизоляции (после прибытия на территорию района из стран ближнего и дальнего зарубежья) находилось 23 человека, в отношении 6 человек ограничения уже сняты.

Соблюдение режима самоизоляции и состояние здоровья регулярно контролируются сотрудниками МБУЗ «ЦРБ Константиновского района», ОМВД России по Константиновскому району, Роспотребнадзора.

Оперативный штаб администрации Константиновского района.

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет