Социальная газификация

12 октября 2021 г.

На сегодняшний день на территории Ростовской области организована возможность подачи заявок гражданами о социальной газификации как через сайты газораспределительных организаций: ПАО «Газпром распределение Ростов-на-Дону» (https://www.rostovoblgaz.ru/) и ОАО «Каменскгаз» (https://www.kamenskgaz.ru/), так и очно, в их филиалах. Кроме того, действуют пункты приема заявок (стационарные и передвижные), организован прием заявок у граждан на подключение через многофункциональные центры.

Благоустройство спортивной площадки в х. Старая Станица

Благоустройство детской игровой площадки в х. Старая Станица

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Благоустройство детской игровой площадки в ст. Мариинская

Уважаемые жители МКД!

3 сентября 2021 г.

С 24.07.2021 г. обеспечена возможность проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием государственной информационной системы жилищного хозяйства (далее — ГИС ЖКХ).

Извещение о проведении торгов

18 августа 2021 г.

22 сентября 2021 г. в 10-00 Администрация Николаевского сельского поселения проводит торги в форме аукциона по продаже права собственности земельного участка. Форма торгов – аукцион, форма подачи предложения по цене – открытая.

Извещение о проведении торгов

Конкурс практик в сфере нацотношений

10 августа 2021 г.

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке ФАДН России и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят с 07 июля по 15 ноября 2021 года IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений (далее — Конкурс).

АНКЕТИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

15 июля 2021 г.

«Доступность финансовых услуг и увеличение доли безналичных платежей на территории Ростовской области на 2021 год»

Ссылка и QR-код для доступа к анкете

Отчёт Главы за первое полугодие 2021 года.

23 июня 2021 г.

08.07. 2021 г в 13 00 в Николаевском СДК состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за первое полугодие 2021 года.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович