АНКЕТИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

15 июля 2021 г.

«Доступность финансовых услуг и увеличение доли безналичных платежей на территории Ростовской области на 2021 год»

Ссылка и QR-код для доступа к анкете

Отчёт Главы за первое полугодие 2021 года.

23 июня 2021 г.

08.07. 2021 г в 13 00 в Николаевском СДК состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за первое полугодие 2021 года.

Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в Администрацию Николаевского сельского поселения Константиновского района  за второе    полугодие 2020 года

21 июня 2021 г.

В Администрацию Николаевского сельского поселения Константиновского района за второе    полугодие 2020  года поступило 22  обращения, из них письменных — 12 обращений, устных (личный прием) — 10  обращений.

Количество обращений по наиболее часто встречающимся вопросам:

На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка

4 июня 2021 г.

Уважаемые жители Ростовской области!

На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков, а в 2023 году в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Государственная кадастровая оценка

27 мая 2021 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

В 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН земельных участков;

В 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в ЕГРН зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Тематический прием граждан заместителем прокурора области

19 мая 2021 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения! Заместителем прокурора области Капитоновым С.В. 27.05.2021 с 10:00 час. будет проведен тематический прием граждан в режиме видео-конферен-связи по вопросам соблюдения конституционных прав граждан на стадии уголовного судопроизводства.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее — конкурс).

21 апреля 2021 г.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» (в настоящее время проводится доработка указанного сайта).

21 апреля 2021 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

Мы любим своё поселение и хотим, чтобы оно было красивым, чистым и комфортным.

Однако, после зимы поселение нуждается в генеральной уборке.

Необходимо привести в порядок парк, улицы, дворы, а также придворовые территории.

22 апреля 2021 г. бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

9 апреля 2021 г.

В рамках реализации национальных и региональных проектов, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» проводит в муниципальных образованиях Ростовской области бесплатные обучающие семинары на актуал

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович