Жалобы на всё

23 сентября 2022 г.

Cовещание

24 августа 2022 г.

30 августа 2022 года в 11.00 в здании Николаевского сельского Дома культуры состоится совещание совместно с Администрацией Константиновского района, Администрацией Николаевского сельского поселения и представителем ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» на тему взаимодействия по оформлению правоустанавливающих документов на земельные участки (в количестве 115 шт.), кото

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Константиновского района осуществляет доставку лиц, старше 65 лет

24 августа 2022 г.

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Константиновского района осуществляет доставку лиц, старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в МБУЗ «Центральная районная больница» Константиновского района, для проведения дополнительных скрини

Союз «Торгово-промышленная Палата Ростовской области»проводит опрос предпринимателей

23 августа 2022 г.

Цель опроса – оценить текущее состояние и перспективы развития с точки зрения бизнеса, скорректировать действующие меры государственной поддержки.

23 августа 2022 г.

Отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения за 1 полугодие 2022 года.

8 июля 2022 г.

Уважаемые жители сельского поселения, приглашённые гости!

Сегодня довожу до вашего сведения информацию о работе Администрации Николаевского с/п за 1 полугодие 2022 года.

Главной задачей в работе Администрации является, прежде всего, исполнение своих полномочий, предусмотренных Уставом поселения, направленных на улучшение жизнедеятельности населения.

Сибирская язва

8 июля 2022 г.

Сибирская язва — остро протекающее заболевание всех видов сельскохозяйственных и диких животных, а также человека, характеризующееся явлениями сепсиса, интоксикации и образованием на участках тела разной величины карбункулов, в большинстве случаев заканчивается смертью.

Очет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за первое полугодие 2022 года

7 июля 2022 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

21.07. 2022 г в 13 00 в Николаевском СДК состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за первое полугодие 2022 года.

Глава Администрации:
Керенцев Андрей Олегович