Отчет Главы за 2023 год

4 марта 2024 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

05.03.2024 г в 14 00 в Николаевском СДК состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за 2023 год.

Отчет Главы поселения за 2023 год

12 февраля 2024 г.

Отчет Главы поселения состоится 19.02.2024 г в 14 ч в Николаевском доме культуры

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

29 ноября 2023 г.

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Популяризация получения государственных  и муниципальных услуг в электронном виде посредством ЕПГУ

15 ноября 2023 г.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Доклад Главы за 2023 год

7 ноября 2023 г.

Уважаемые жители Константиновского района!

Сегодня мы подводим итоги социально-экономического развития Константиновского района за 2023 год, и я проинформирую вас о том, что сделано при поддержке Губернатора Ростовской области, Правительства области, депутатов всех уровней, а также жителей района в решении вопросов жизнеобеспечения и улучшения экономической ситуации в нашем районе.

20 октября 2023 г.

Зарплата от 204 000 руб.

Выплаты при подписании контракта 395 000 руб.

Обращаться в военный комиссариат по месту жительства

БАРС МЛР

Прокурором Ростовской области Романом Сергеевичем Прасковым в октябре 2023 года будет проведен прием участников специальной военной операции (СВО), а также членов их семей.

22 сентября 2023 г.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Константиновского района по адресу: г. Константиновск, ул. Коммунистическая, 66 или по тел. 8 (863 93) 2-12-75