Жалобы на всё

Объявления

Рекомендации о регистрацииправ на принадлежащие гражданам объекты недвижимого имущества

29 мая 2024 г.

Администрация Николаевского сельского поселения настоятельно рекомендует зарегистрировать права на принадлежащие Вам объекты недвижимого имущества!

Прокурором области Прасковым Р.С. в мае 2024 года будет организован прием участников СВО, а также членов их семей.

14 мая 2024 г.

Желающим прийти на прием обращаться в прокуратуру Константиновского района по адресу: Константиновск, ул. Коммунистическая, 66 или по тел. (8 863 93) 2-12-75.

Увеличена единовременная выплата гражданам, направленным пунктами отбора на военную службу по контракту

17 апреля 2024 г.

В целях выполнения Поручения Президента Российской Федерации от 14.02.2023 № Пр-309 по доукомплектованию воинских частей и подразделений, стимулирования граждан к поступлению на военную службу по контракту в Ростовской области по решению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с 1 апреля 2024 г.:

Отчет Главы за 2023 год

4 марта 2024 г.

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

05.03.2024 г в 14 00 в Николаевском СДК состоится отчет Главы Администрации Николаевского сельского поселения о работе за 2023 год.

Отчет Главы поселения за 2023 год

12 февраля 2024 г.

Отчет Главы поселения состоится 19.02.2024 г в 14 ч в Николаевском доме культуры

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

29 ноября 2023 г.

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Популяризация получения государственных  и муниципальных услуг в электронном виде посредством ЕПГУ

15 ноября 2023 г.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

E-mail: adm-niksp@yandex.ru

Глава Администрации: