Объявления

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее — конкурс).

21.04.2021

Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» (в настоящее время проводится доработка указанного сайта). Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Конкурс поддержан прокуратурой Ростовской области и Правительством Ростовской области.