Конкурс практик в сфере нацотношений

10.08.2021

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке ФАДН России и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят с 07 июля по 15 ноября 2021 года IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений (далее — Конкурс).

Конкурс призван выявлять интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межэтнических отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразие народов России.

Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации рекомендовано принять участие в проведении указанного Конкурса.

В связи с вышеизложенным, информирую Вас о проведении Конкурса, направленного на укрепление единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации), обеспечение межнационального согласия и этнокультурного развития народов Российской Федерации, рекомендую Вам разместить указанную информацию на официальных сайтах информационно-коммуникационной сети «Интернет», в разделе «Межнациональные отношения», «СО НКО» и проинформировать заинтересованные организации, с целью участия в нём.

Контактное лицо: Трусова Александра Евгеньевна, email: ierrc2017@gmil.com; тел. +7 909 675 29 53.