Объявления

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

18.05.2022

Администрация Николаевского сельского поселения извещает о том, что 01 июля 2022 г. в 16 ч. 30 мин. В Доме культуры по адресу: Ростовская область, Константиновский район, ст. Николаевская, ул. Центральная, д. 25, состоится общее собрание участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером — 61:17:0600015:2337 (единое землепользование), площадью 2361400 кв. м., из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, адрес (месторасположение): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл., р-н Константиновский, в границах ООО «Победа», бр. 1 поле III, бр. 3, поле VI, бр. 4, поле IX, V, I, X, IV. Инициатором собрания является Маркина Ирина Викторовна

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Избрание председателя и секретаря собрания;
  2. Избрание общим собранием участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:17:0600015:2337 уполномоченного лица на подписание от имени собственников земельных долей в праве долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения договора аренды земельного участка и представление интересов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ростовской области со всеми полномочиями, определенными на собрании, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.
  3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Начало регистрации участников собрания в 16 ч. 00 мин. Начало проведения собрания в 16 ч. 30 мин. Участникам собрания при себе иметь документ удостоверяющий личность и документ удостоверяющий право собственности на земельную долю, представителям при себе иметь доверенность.