Объявления

МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Константиновского района осуществляет доставку лиц, старше 65 лет

24.08.2022

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Константиновского района осуществляет доставку лиц, старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в МБУЗ «Центральная районная больница» Константиновского района, для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, диспансеризации, прохождения вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Доставка граждан осуществляется по графику или заявкам.

По всем вопросам обращаться по адресу г. Константиновск, ул. Фрунзе д.98 «а» или по телефонам 8(86393) 2-17-29, 8-918-854-36-14.

ГРАФИК оказания транспортной услуги на сентябрь 2022 года в рамках национального проекта «Демография»

соц такси