Об организации проведения Всероссийского дня приема предпринимателей

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» прокурором Ростовской области издано распоряжение от 16.03.2017 № 27/7-р «Об организации проведения в прокуратуре Ростовской области Всероссийского дня приема предпринимателей».

Распоряжением установлено, что Всероссийский день приема предпринимателей, начиная с апреля 2017 года, проводится Прокуратурой Ростовской области в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

В Ростовской межрайонной природоохранной прокуратуре Всероссийский день приема предпринимателей проводится по месту нахождения прокуратуры — ул. Поляковское шоссе, 16, г. Таганрог в первый вторник каждого месяца, начиная с апреля 2017 года. Следующая дата проведения Всероссийского дня приема предпринимателей — 04.12.2018.

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации предлагаем обратиться в Ростовскую межрайонную природоохранную прокуратуру во Всероссийский день приема предпринимателей.

Николаевского
сельского поселения: