Мобильное приложение Госуслуги.Дом — удобный способ оплатить счета за ЖКУ

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения! В сентябре во всех регионах России начало работу мобильное приложение Госуслуги.Дом.

Сервис «Госуслуги.Дом» позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.

Через электронные сервисы приложения вы сможете узнать о задолженности, оплатить ЖКУ, написать жалобу, внести показания приборов учета, проверить лицензию управляющей компании, узнать о капитальном ремонте дома и прочее.

Авторизоваться можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг.

Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.

Более подробно о новом приложении Госуслуги.Дом можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/32rbeA