Информационная справка Николаевского сельского поселения

Июль 2019 г

Показатели мониторинга

1.

Действующие на территории поселения религиозные объединения, организации (перечислить)

2. Местная религиозная организация православный Приход Храма Святителя Николая Чудотворца ст.Мариинской Константиновского района Ростовской Религиозной организации «Волгодонская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

3. Церковь Христиан Веры

Евангельской «Благая Весть» — Пятидесятники

2.

Количество выявленных потенциально конфликтных ситуаций и конфликтов в сфере межрелигиозных и государственно-конфессиональных отношений

3.

Количество зарегистрированных и действующих на территории поселения некоммерческих организаций, созданных по национальному признаку

4.

Количество проведённых мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства

5.

Количество выявленных нарушений миграционного законодательства

6.

Количество мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства (указать места проживания, количество, национальность)

7.

Количество поступивших в администрацию поселения запросов на проведение публичных мероприятий

8.

Количество согласованных публичных мероприятий

9.

Количество несогласованных публичных мероприятий

10.

Количество состоявшихся согласованных (несогласованных) публичных мероприятий

11.

Количество участников состоявшихся публичных мероприятий (по каждому мероприятию)

12.

Иные публичные мероприятия, в т.ч. культурно-массовые и спортивные мероприятия, проводимые на территории поселения (перечислить)

Николаевский СДК: развлекательная программа «Я подарю тебе звезду» к дню семьи; концертная программа «Примите поздравления», вечер встреча с родственниками захороненного воина «Память в наших сердцах»; конкурс рыболовов"Настоящая рыбалка" к дню рыбака; танцевальная программа"Дискотека 80х"; вечер отдыха«Кому за...«; вечер — встреча „Подводим итоги“

Мариинский СДК: развлекательная программа „Музыкальная почта“» к Дню работников почты; развлекательная программа «У прилавка» к дню торговли;

Белянский СДК: конкурсно- игровая программа"Семейный очаг" к дню семьи;

вечер отдыха"Рыбак, рыбака, видит издалека" к дню рыбака

Элеваторский СК: праздничная программа «Живите долго и счастливо» к дню любви и верности; танцевально-

развлекательная программа «Зажигай!»;

Правдинский СК: познавательная программа «Ода о ромашке» к дню семьи;

литературная гостиная"Поэзия лета«; экологическая беседа «Мир растений»;

Суворовский СК: тематический вечер «День Петра и Февроньи» к дню семьи.

13.

Количество выявленных в ходе проведения публичных мероприятий проявлений с признаками экстремизма

14.

Профилактические мероприятия, проводимые в целях предупреждения проявлений экстремизма, в том числе информационно-пропагандистское сопровождение деятельности по профилактике экстремизма (наименование, дата, место проведения, количество участников)

15.

Наличие и издание правовых актов поселений и планов мероприятий, направленных на профилактику экстремистских проявлений на религиозной почве (наименование и реквизиты)

16.

Деятельность советов, комиссий по межнациональным, межэтническим отношениям (дата заседания, количество участников, рассматриваемые вопросы, принятые решения)

17.

Информация о проведённых сходах граждан (дата и место проведения, количество участников, кто проводил, поднимаемые вопросы)

25.07.2019 г ст.Николаевская 41 человек

Глава Администрации Николаевского сельского поселения Керенцев А.О.,

Начальник МУП КГБ Голиков В.О., Участковый уполномоченный полиции Морозов Э.Н..; Управляющий делами Администрации Константиновского района

Зеленкова Т.В., Депутаты Николаевского с/поселения Алиев М. А., Агапов В.В.,

Директор МУП «Исток» Подсадных А.Ю.

Вопросы: о ремонте и состоянии дорог, вопросы уличного освещения, сбор и вывоз ТКО, водоснабжение населенных пунктов поселения.

18.

Информация о фактах уничтожения посевов при несанкционированном выпасе скота

19.

Этнический состав народной дружины