Объявления

Информация о недопущении совершения противоправных действий в отношении имущества объектов связи

07.09.2023

Администрация Константиновского района информирует жителей района об участившихся случаях хищения и порчи неизвестными лицами объектов связи (трубостойки, аккумуляторные батареи, коммутационное оборудование), находящихся на балансе операторов связи на территории Ростовской области.

Данные противоправные действия влияют на качество и непрерывность предоставляемых услуг связи жителям района и области.

В случае, если Вы стали свидетелями (очевидцами) данных противоправных действий рекомендуем незамедлительно обращаться в Отдел МВД России по Константиновскому району по номерам телефона «02», «102», «+7 (86393) 2-37-53».

Начальник отдела коммунального и
дорожного хозяйства Администрации